LOCALES

23 de febrero de 2019

ASCENSOS DE OFICIALES Y SUBOFICIALES DEL NUMERARIO DE LA POLICIA LOCAL

La Jefatura de Policía Departamental Federal comunica los Ascensos 2019 del Personal Policial de Oficiales y Suboficiales.

NOMINA DE PERSONAL  DE OFICIALES Y SUBOFICIALES DE LA JEFATURA DE POLICIA DEPARTAMENTAL FEDERAL  ASCENDIDOS EN ESTE AÑO 2019

A COMISARIO MAYOR, EL COMISARIO INSPECTOR AGUIAR LUIS ANIBAL

A COMISARIO, EL SUBCOMISARIO COPPINI WALTER RAFAEL

A SUBCOMISARIO, LOS ACTUALES OFICIALES PRINCIPALES.-

GODDIO CHRISTIAN SEBASTIAN - VAZQUEZ CARLOS ARIEL - VALDEZ PUENTE ESTEBAN SEBASTIAN - PEREYRA LEANDRO IVAN

A OFICIAL PRINCIPAL, LOS ACTUALES OFICIALES INSPECTORES.-

AVA MORALES  NOELIA SOLEDAD - GOMEZ MATIAS GABRIEL.

A OFICIAL INSPECTOR, EL OFICIAL SUBINSPECTOR KRUMM MARCELO NICOLAS

A OFICIAL SUBINSPECTOR, LOS ACTUALES OFICIALES AYUDANTE.-

CASTAÑO LORENZO ANTONIO - MACHUCAS MILAGROS MARÍA AZUCENA

A SUBOFICIAL PRINCIPAL, LOS ACTUALES SARGENTOS AYUDANTES.-

GOMEZ JORGE DANIEL.- - GONZALEZ MARIO ADRIAN.- PORTILLO JORGE DANIEL.- ARMOA VICTOR MANUEL.- BENITEZ CARLOS.- SILVA JUAN EDUARDO.-  ACOSTA ALBERICO ALCIDES.- ROMERO PABLO DANIEL.- GONZALEZ LUIS ALFREDO.- PAEZ GUSTAVO JOSE.-

A SARGENTO AYUDANTE, EL SARGENTO PRIMERO ISLA MAUROCESAR IVAN.-

A SARGENTO PRIMERO, LOS ACTUALES SARGENTOS.-

ROMERO JOSE MARIA.- HERNANDEZ DIEGO FABRICIO L.- OZARAN LORENA ALBA L.- FOGEL SILVANA ESTER.- ALCARAZ ADRIAN FERNANDO.- MARTINEZ ALBERTO CESAR.-

A SARGENTO, LOS ACTUALES CABOS PRIMEROS.-

DUCASSE JUAN PABLO.- CHAPARRO JUAN ESTEBAN.- GALLEGOS MAURO ESTEBAN.- GASSMANN JOSE ALEJANDRO.- MIOTTI  ROBERTO ORLANDO.- OLMOS HORACIO JAVIER.- ROMERO GERMAN EMANUEL.- SCHNEIDER LEANDRO DAMIAN.- ARREDONDO JOSE MARCELO.- MALERVI ANGEL EDUARDO.- BORGET JUAN MANUEL.- ORTIZ HUGO GABRIEL.-

A CABO PRIMERO, LOS ACTUALES CABOS.-

LARROSA ALEXIS GABRIEL.- OROSCO CRISTIAN GABRIEL.- ALVAREZ ROBERTO ALEJANDRO.-

SOTO HECTOR MARCELO.- MOLINA MAURO JESUS.-

A CABO PRIMERO AUXILIAR, LA CABO BAEZ VIRGINIA ARACELI.-

A CABO, LOS ACTUALES AGENTES.-

AQUINO EDUARDO DANIEL.- ROMERO MAXIMILIANO MATIAS.- SARLI FERNANDO RAFAEL.- OLIER JONATAN DAVID.- LITKE  WILFREDO CLEMETE.- CAMBILLA CLAUDIO GUILLERMO.- ROLDAN HECTOR DANIEL.- VALIENTE ALEJANDRO MANUEL.- ACOSTA ANDRES AGUSTIN.- LECHMAN MARIA CRISTINA.- AMARILLO SANDRA ELISABET.- LEZCANO ALEXIS DANIEL.- OVIEDO ALEXIS RAMÓN.-

CARDOZO ELISA DEL CARMEN.-  AQUINO NESTOR DAMIAN.-  SERVIAN JUAN ALEJANDRO.- MARTINEZ CRISTIAN HORACIO.-

COMPARTIR:

Notas Relacionadas

Comentarios